Выгодное предложение! Беспроцентная рассрочка до конца строительства
Цена: 7 925 850 руб. (по курсу ЦБ на 13 марта 2025 г. приблизительно $91501.39 или €84344.47)
Количество комнат: 3 комнаты Общая площадь: 83 кв.м. Жилая площадь: 43 кв.м.
Вместо ставки по ипотеке от 29%, можно приобрести квартиру по беспроцентной рассрочке до окончания строительства! Отличная возможность приобрести квартиру уже с готовым ремонтом в рассрочку! Вы можете под себя выбрать какой ремонт вы хотите. И в конце 2026 года уже заехать и сразу жить!
Отделка будет включать в себя:
-разведенная по всей квартире электрика; -на полу ламинат или линолеум; -на стенах -обои под покраску; -натяжной потолок с точечными светильниками; -сан.узел в кафеле современного образца -в сан.узле будет установлены ванная, раковина, унитаз; -входная металлическая дверь; -современные межкомнатные двери.
За два года стройматериалы подорожают, а сейчас есть возможность забронировать по старым ценам.
В квартире удачная планировка: три изолированные комнаты правильной формы, два сан.узла, просторная кухня-гостиная, две лоджии с панорамным остеклением, широкий коридор.
Одним из главных преимуществ ЖК «SKYPARK-2» является вентилируемый фасад из керамогранита. Эта современная технология не только придает зданию изысканный и современный вид, но и обеспечивает отличную теплоизоляцию, что поможет будущим жильцам сэкономить до 30% на оплате отопления. Летом же, благодаря такому фасаду, в квартирах будет сохраняться приятная прохлада.
Остекление в комплексе выполнено с использованием алюминиевых витражей, что не только повышает эстетику фасада, но и делает квартиры более светлыми и уютными. Панорамные лоджии позволят наслаждаться видом на зеленый район и двор, где планируется обустройство детских и спортивных площадок, а также достаточного количества парковочных мест.
Завершение строительства запланировано на 2026 год. Уже сейчас вы можете выбрать и забронировать квартиру, подходящую именно вам. Дополнительные выгодные условия для покупателей: льготные ипотечные программы, скидки при полной оплате и беспроцентную рассрочку. Участникам СВО предоставляется специальная скидка.
Не упустите шанс стать обладателем комфортного и современного жилья в ЖК «SKYPARK-2» .
Контактная информация:
Имя: «Ваш Метраж»
Телефон:
Объявление №1285351 Дата публикации объявления: 12.03.2025 12:10 Дата окончания публикации: 21.04.2025 12:10 Объявление просмотрели 31 раз